Kontakt

IN VERBINDUNG TRETEN

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Anger Systemtechnik GmbH

Brassertstraße 251

45768 Marl

         +49 23 65 / 696 - 100

         +49 23 65 / 696 - 102

Ansprechpartner

IHR DIREKTER KONTAKT

Geschäftsleitung / Managing Director

Manfred Fiedler

Geschäftsleitung / Managing Director

+49 23 65 / 696 – 211

+49 23 65 / 696 – 136

manfred.fiedler@anger-st.de

Vertrieb / Sales

Olaf Jagielski

Vetriebsleitung, Prokurist / Sales Manager

+49 23 65 / 696 – 210

+49 23 65 / 696 – 102

olaf.jagielski@anger-st.de

Dirk Bassing

Teamleiter Verkauf / Teamleader Sales

+49 23 65 / 696 – 214

+49 23 65 / 696 – 185

dirk.bassing@anger-st.de

Corinna Westermann

Vertrieb / Sales

+49 23 65 / 696 – 218

+49 23 65 / 696 – 185

corinna.westermann@anger-st.de

Annegret Ridder

Vertrieb / Sales

+49 23 65 / 696 – 212

+49 23 65 / 696 – 133

annegret.ridder@anger-st.de

Frank Fröbel

Vertrieb / Sales

+49 23 65 / 696 – 217

+49 23 65 / 696 – 133

frank.froebel@anger-st.de

Silvia Sundermeier

Vertrieb / Sales

+49 23 65 / 696 – 215

+49 23 65 / 696 – 102

silvia.sundermeier@anger-st.de

Export

Kristina Buer

Leitung Export / Export Manager

+49 23 65 / 696 – 213

+49 23 65 / 696 – 186

kristina.buer@anger-st.de

Heinz Nienhaus

Export / Sales

+49 23 65 / 696 – 244

+49 23 65 / 696 – 186

heinz.nienhaus@anger-st.de

Versand, Einkauf & Personal / Logistics, Purchase & Human Resources

Lorenz Püthe

Versandlogistik / Logistics

+49 23 65 / 696 – 282

+49 23 65 / 696 – 145

lorenz.puethe@anger-st.de

Veronika Steinert

Einkauf / Purchasing

+49 23 65 / 696 – 455

+49 23 65 / 696 – 102

veronika.steinert@anger-st.de

Nicole Bassing

Personal / Human Resources

+49 23 65 / 696 – 457

+49 23 65 / 696 – 102

nicole.bassing@anger-st.de

Produktmanagement & Qualitätskontrolle /
Product Management & Quality Management

Michael de Groot

Produktmanagement / Product Manager

+49 23 65 / 696 – 495

+49 23 65 / 696 – 102

michael.degroot@anger-st.de

Ulrich Ryczek

Qualitätskontrolle / Quality Manager

+49 23 65 / 696 – 254

+49 23 65 / 696 – 102

ulrich.ryczek@anger-st.de

Arbeitsvorbereitung & Produktion / Production &  Technical Preparation

Christian Beste

Leiter Formteilfertigung /

Injection Moulding Manager

+49 23 65 / 696 – 241

+49 23 65 / 696 – 168

christian.beste@anger-st.de

Theo Westermann

Produktionsleiter Prokurist /

Production Manager

+49 23 65 / 696 – 246

+49 23 65 / 696 – 102

theo.westermann@anger-st.de

Heinz-Gerd Linka

Arbeitsvorbereitung / Technical Preparation

+49 23 65 / 696 – 245

+49 23 65 / 696 – 102

heinz.linka@anger-st.de

Peter Krause

Leiter Instandhaltung / Maintenance Manager

+49 23 65 / 696 – 251

+49 23 65 / 696 – 102

peter.krause@anger-st.de